25.06.2026 23:13
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



МУП «Центр энергоснабжения» преобразуют в общество с ограниченной ответственностью

 14:03  21.04.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Во избежание нарушений закона администрацией было принято решение о проведении реорганизации МУП «Центр энергоснабжения»...

МУП «Центр энергоснабжения» преобразуют в общество с ограниченной ответственностью

Муниципальное унитарное предприятие «Центр энергоснабжения» преобразуют в общество с ограниченной ответственностью. Об этом стало известно в среду, 21 апреля, на заседании комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности Рязанской городской думы.

Согласно плану развития сети муниципальных унитарных предприятий Рязани на 2021-2024 годы Центр энергоснабжения планировалось преобразовать в акционерное общество до 31 декабря 2024 года.

Однако, 25 декабря 2020 года УФАС Рязанской области вынесло предупреждение о ликвидации муниципального унитарного предприятия «Центр энергоснабжения». Ликвидация приведет к передаче в казну Рязани доли в уставном капитале ООО «РГМЭК», тем самым нарушит законодательство.

Во избежание нарушений закона администрацией было принято решение о проведении реорганизации МУП «Центр энергоснабжения» путем преобразования его в общество с ограниченной ответственностью.

Просмотров: 1027



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.