Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
24.08.2026 17:53
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мэр Рязани раскритиковала подрядчика благоустройства Наташкиного парка

 10:27  20.04.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Глава администрации поручила управлению благоустройства города осуществлять тщательный надзор за работой подрядчика,...

Мэр Рязани раскритиковала подрядчика благоустройства Наташкиного парка

В понедельник, 19 апреля, глава администрации Рязани Елена Сорокина на еженедельном рабочем совещании раскритиковала подрядчика, который занимается ремонтом Верхнего городского парка в областном центре. Об этом сообщили на сайте мэрии.

– Безобразное начало работ подрядчика по второму этапу благоустройства парка, – сказала глава мэрии города. Заместителю руководителя по координации строительства организации ООО «АльянсСтрой», вызванному на оперативное совещание, было указано на обязательное соблюдение культуры проводимых строительных работ.

– Это особое место, которое дорого для жителей. А вы так варварски начали производить монтаж ограждения, – обратилась к подрядчику Елена Сорокина.

Глава администрации поручила управлению благоустройства города осуществлять тщательный надзор за работой подрядчика, исполнителю – незамедлительно и аккуратно начать вывозить элементы ограждения парка.

Просмотров: 512



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.