25.06.2026 22:12
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Сасовском районе резко возросло число заболевших коронавирусом

 13:05  15.04.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Главный врач Сасовского ММЦ Юлия Колчева сообщила, что количество заболевших не снижается уже на протяжении нескольких...

В Сасовском районе резко возросло число заболевших коронавирусом

Руководитель Центра гигиены и эпидемиологии Сасовского района Рязанской области Наталья Журавлева доложила о текущей обстановке по заболеваемости в районе. Об этом сообщает сайт ИД «Пресса».

— Всего в 2020 году с диагнозом COVID-19 в районе было зарегистрировано 428 человек. В 2021 году — 315 человек. За последние две недели выявляется по 12 случаев заражения. Заболеваемость остается высокой. Если сравнивать январь прошлого и текущего года, то заболеваемость возросла в шесть раз, — отметила Журавлева.

Главный врач Сасовского ММЦ Юлия Колчева сообщила, что количество заболевших не снижается уже на протяжении нескольких недель.

— Если в феврале-марте был период, когда ковид отступал, то апрельская ситуация вновь вызывает тревогу. Менее 38 человек в стационаре не бывает, — поделилась главврач.

Всего с января текущего года в Сасовском ММЦ было привито 2 627 человек, из них 2 044 — жители Сасова. Еще 1 730 человек получили первую дозу вакцины, 1 365 из них — сасовцы.

Просмотров: 477



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.