27.06.2026 00:04
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Сорокина потребовала нарастить темпы уборки города

 19:49  12.04.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

– Уже сделано много и дружно. Но темпы уборки городских территорий нужно только наращивать, – отметила мэр.

Сорокина потребовала нарастить темпы уборки города

Глава администрации Рязани Елена Сорокина в ходе еженедельного рабочего совещания потребовала нарастить темпы уборки города, информирует пресс-служба мэрии.

– Уже сделано много и дружно. Но темпы уборки городских территорий нужно только наращивать, – отметила мэр.

По поручению Сорокиной сотрудники администрации города ежедневно принимают участие в большой уборке. Специалисты структурных подразделений и управлений распределены по закрепленным территориям и будут помогать городским службам наводить порядок – собирать случайный мусор, сухие ветки и листву.

Сегодня такая санитарная очистка проводилась на улице Горького. Контроль за проводимыми работами в рамках месячника по благоустройству возложен на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Бориса Ясинского.

По поручению Сорокиной, работа будет максимально усилена. Как пример, глава администрации отметила территорию на улице Есенина. Она подчеркнула, что в самом центре города скапливается мусор, и поручила обязать хозяйствующие субъекты регулярно проводить уборку прилегающих участков. Исполняющий обязанности заместителя главы Алексей Пустовалов будет координировать работу структурных подразделений по этому направлению.

Дирекция благоустройства города продолжает работать в круглосуточном режиме. Сотрудники МБУ приступили к помывке дорог и тротуаров, покраске бордюров и деревьев. Также в городе начинаются работы по помывке памятников, расконсервации и промывке фонтанов, подготовке клумб для высадки цветов.

Просмотров: 360



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре

20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани

07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса

07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности

05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА

03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.