27.04.2026 04:40
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Завершено расследование двойного убийства в Сараевском районе

 12:11  09.04.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

По данному факту Кораблинским МСО СУ СК России по Рязанской области было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК...

Завершено расследование двойного убийства в Сараевском районе

Следователи завершили расследование уголовного дела по двойному убийству в Сараевском районе Рязанской области в связи со смертью подозреваемого. Об этом пишет Комсомольская правда со ссылкой на правоохранительные органы.

Напомним, 30 ноября 2020 года недалеко от села Высокое на проселочной дороге обнаружили два трупа — 30-летней женщины и ее 32-летнего бывшего сожителя.

Выяснилось, что мужчина настаивал на налаживании их отношений и неоднократно угрожал девушке, что наложит на себя руки, если она к нему не вернется, но девушка была непреклонна.

В понедельник, 30 ноября, он подкараулил ее, когда она возвращалась домой на машине. Мужчина вышел на дорогу и выстрелом в лобовое стекло из охотничьего ружья убил женщину. После он выстрелил еще раз — через водительское боковое стекло. Дробь через плечо попала в легкое и сердце.

Убийца открыл дверь, убедился, что женщина мертва, и совершил самоубийство.

По данному факту Кораблинским МСО СУ СК России по Рязанской области было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух лиц»). После проведения многочисленных экспертиз, в том числе в других регионах, уголовное дело прекратили в связи со смертью подозреваемого.

Просмотров: 472



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

24.04.2026 В Шиловском районе произошло серьезное ДТП

22.04.2026 ПАО «РЭСК» наградило победителей конкурса «Надёжный партнёр»

18.04.2026 В РГУ имени Есенина прошел день открытых дверей

13.04.2026 В Рязанской области пройдет отлов бродячих собак

03.04.2026 В двух районах Рязанской области назначили новых прокуроров

26.03.2026 В Рязани отключили холодную воду на 10 улицах

26.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция штрафует пешеходов за нарушения ПДД

25.03.2026 Назван новый срок сдачи долгостроя на Ленкома

25.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция продолжает рейды по тонировке

25.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о важности световозвращающих элементов

24.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

24.03.2026 В Рязани произошло аварийное отключение электричества

13.03.2026 В Спасском районе произошло смертельное ДТП

12.03.2026 В Рязани горит квартира

12.03.2026 В Касимовском районе произошло ДТП с двумя легковушками



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.