| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Повар кафе похитил деньги спряталсяВ Михайлове полицейские разыскали мужчину, подозреваемого в хищении денежных средств, скрывавшегося в заброшенном доме. В Михайлове полицейские разыскали мужчину, подозреваемого в хищении денежных средств, скрывавшегося в заброшенном домеС заявлением в межмуниципальный отдел МВД России «Михайловский» обратился 39-летний предприниматель, который сообщил, что из кассы его кафе пропали деньги. Оперативники уголовного розыска опросили работников заведения и выяснили, что 29-летний мужчина, который работает поваром, без объяснения причин перестал появляться на рабочем месте.
Кроме того, житель города Михайлова в последее время был замечен в злоупотреблении спиртным, ранее привлекался к уголовной ответственности. Сотрудники полиции предположили, что он может быть причастен к хищению, и предприняли меры к его поиску.
По месту жительства мужчину найти не удалось, к друзьям и родственникам он не приходил. Через некоторое время правоохранители разыскали 29-летнего повара. Он прятался в заброшенном доме под Михайловом.
По предварительной информации, злоумышленник, находясь на рабочем месте, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, забрал находящиеся в кассе 9,5 тысяч рублей.
На украденные деньги он приобрел куртку, еду и алкоголь. Предпринятые мужчиной попытки скрыться от ответственности не увенчались успехом - полицейские установили местонахождение и задержали подозреваемого.
В отношении бывшего работника кафе возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ. Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком до 5 лет. Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области Просмотров: 687
|
Другие новости из рубрики 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 26.02.2026 В центре Рязани загорелся автомобиль 09.01.2026 Рязанские пожарные за сутки потушили три пожара 11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани 02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|