01.03.2026 06:54
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На автодороге «М5-Урал» «Ауди-Q5» задавила пешехода

 10:10  21.08.2020  | ПРОИСШЕСТВИЯ
21 августа, примерно в 02:55, в Рязанском районе  на 206-м километре автодороги «М5-Урал», 35-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди-Q5», по предварительной информации, совершил наезд на неустановленного мужчину, находившегося на проезжей части вне пешеходного перехода.

В результате происшествия неустановленный пешеход от  полученных травм скончался на месте ДТП.

Проводится проверка.

20 августа, примерно в 14:00, в Рязанском районе на 286-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань», 37-летняя жительница Рязанской области, управляя автомобилем «Ниссан-Патфиндер», по предварительной информации,  двигаясь в сторону Михайлова, не выбрала оптимальную скорость движения, не справилась с рулевым управлением, вследствие чего съехала в кювет.

В результате происшествия травмы получили женщина-водитель автомобиля «Ниссан-Патфиндер» и ее 7-летняя пассажирка. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 731



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.