Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
27.08.2026 12:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Пять очагов дикорастущей конопли уничтожили полицейские

 10:48  14.08.2020  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В течение двух последних суток сотрудники полиции в пяти районах Рязанской области выявили и ликвидировали очаги дикорастущей конопли на общей площади 3140 квадратных метров.

В течение двух последних суток сотрудники полиции в пяти районах Рязанской области выявили и ликвидировали очаги дикорастущей конопли на общей площади 3140 квадратных метров.

Участковые уполномоченные полиции в ходе обследования территории Рязанской области выявили заросли дикорастущей конопли в Рязанском, Михайловском, Ряжском и Рыбновском районах.

Для устранения возможности заготовки наркопотребителями дикорастущей конопли в качестве сырья для приготовления наркотических средств сотрудники полиции организовали уничтожение выявленных очагов.

Обследование территории области продолжается.

Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 587





© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.