01.03.2026 06:54
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанка за рулем сбила юношу в Рязани

 10:42  14.08.2020  | ПРОИСШЕСТВИЯ
13 августа, примерно в 14:00, в Рязани на 68-м километре автодороги «Клепики–Рязань», 44-летняя жительница Рязанской области, управляя автомобилем  «ХЕНДАЙ ЭЛАНТРА», по предварительной информации, совершила столкновение с автомобилем «МЕРСЕДЕС А200», под управлением 35-летней рязанки.

В результате происшествия водитель автомобиля «МЕРСЕДЕС А200» получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

13 августа, примерно в 15:20, в Рязани вблизи дома 40 к3 по улице Зубковой, 69-летняя рязанка, управляя автомобилем «РЕНО ЛОГАН», по предварительной информации, совершила наезд на 18-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь

Проводится проверка.

Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 609



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.