Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
08.08.2026 23:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФСБ обыскивает здание правительства Пензенской области

 11:46  14.05.2020  | ПРОИСШЕСТВИЯ

ФСБ проводит следственные мероприятия в правительстве Пензенской области. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

ФСБ проводит следственные мероприятия в правительстве Пензенской области. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В правительстве Пензенской области сотрудники ФСБ проводят следственные действия, в том числе обыски и выемку документов в рамках уголовного дела", - сказал собеседник агентства. Других подробностей он не привел.

Источник уточнил, что обыски проводятся с утра в некоторых кабинетах чиновников.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе регионального ФСБ, обыски проходят в Министерстве сельского хозяйства области.

"Подтверждаем информацию, проводятся обыски. Идут следственные действия в отношении министра сельского хозяйства и ряда должностных лиц в связи с расследованием уголовного дела о мошенничестве, хищении бюджетных средств", - сообщили в пресс-службе.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1201





© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.