15.05.2025 02:39
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Обнаружены тела убитых в мае 2011 года девушки и ее 3-х летнего сына

 15:25  07.12.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Скопинском районе по «горячим следам» раскрыто убийство девушки и ее малолетнего сына.

6 декабря 2011 года в лесополосе, расположенной за огородами одного из домов села Гремячка Скопинского района, были обнаружены 2 скелетированных тела, в том числе предположительно малолетнего ребенка.

По данному факту Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить личности погибших, а также задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 24-летний житель города Скопина.

По версии следствия, в конце мая 2011 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из домов села Гремячка, где временно проживали ранее ему знакомая девушка и ее малолетний сын, путем удушения колготками совершил их убийство.

С целью скрыть преступление он перенес тела погибших к лесополосе. В ходе допроса подозреваемый пояснил, что убийство совершил в результате нанесенных ему девушкой оскорблений.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области
Просмотров: 1528



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.