| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
В Туме мужчина угрожал убить подругу кочергойСотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району совершили экстренный выезд по сигналу о семейном скандале, который мог закончиться тяжелыми последствиями. Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району совершили экстренный выезд по сигналу о семейном скандале, который мог закончиться тяжелыми последствиями.Ранним утром в пункт полиции, дислоцированный в поселку Тума Клепиковского района, района обратилась местная жительница с сообщением, что гражданский муж не пускает ее домой и высказывает угрозы убийства.
Полицейские немедленно выехали на место происшествия и вмешались в непростую конфликтную ситуацию, призвав к порядку агрессивно настроенного мужчину.
Как выяснили в ходе проверки полицейские, 34-летняя женщина не ночевала дома и вернулась туда под утро. Неработающий ранее судимый за кражу и угрозу убийством 48-летний сожитель выпроводил ее на улицу, но женщина продолжала стучать в дверь.
Поскольку в доме имеется печное отопление, гражданский муж взял первый попавшийся под руку тяжелый предмет – кочергу, и, демонстрируя ее, стал угрожать сожительнице расправой. Прибывшие полицейские изъяли у злоумышленника кочергу.
На основании материалов, собранных по данному факту участковым уполномоченным полиции, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет. Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области Просмотров: 649
|
Другие новости из рубрики 18.03.2026 Вода в Оке продолжает подниматься 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 26.02.2026 В центре Рязани загорелся автомобиль 09.01.2026 Рязанские пожарные за сутки потушили три пожара 11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|