| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Кто виновен в гибели троих детей на пожареПо данным следствия, ночью 27 октября 2019 года в селе Сановка Шиловского района Рязанской области в результате неосторожного обращения с огнем ранее судимого 33-летнего мужчины, находившегося в состоянии опьянения и оставившего непотушенной сигарету, произошло возгорание жилого дома. По данным следствия, ночью 27 октября 2019 года в селе Сановка Шиловского района Рязанской области в результате неосторожного обращения с огнем ранее судимого 33-летнего мужчины, находившегося в состоянии опьянения и оставившего непотушенной сигарету, произошло возгорание жилого дома.
В огне возникшего пожара погибли находившиеся в доме малолетние дети мужчины – две девочки, 2015 и 2019 годов рождения, и их брат, 2018 года рождения.
По версии следствия, преступная небрежность подозреваемого стала причиной, вызвавшей пожар и повлекшей гибель малолетних детей. Учитывая обстоятельства совершенного преступления, наличие непогашенной судимости и другие данные, характеризующие личность подозреваемого, в отношении его по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В рамках уголовного дела проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, возникновения пожара и гибели детей, а также причин и условий этому способствующих.
Расследование уголовного дела продолжается. Ход расследования находится на контроле у руководства следственного управления.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области Просмотров: 709
|
Другие новости из рубрики 18.03.2026 Вода в Оке продолжает подниматься 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 26.02.2026 В центре Рязани загорелся автомобиль 09.01.2026 Рязанские пожарные за сутки потушили три пожара 11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|