04.04.2026 02:45
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Жертвами мошенников стали две жительницы Рязани

 14:29  01.12.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ

За минувшие сутки жертвами телефонных мошенников стали еще двое жителей Рязани.

Обман происходил по стандартной схеме. На телефон потерпевшим, 54-летней и 50-летней рязанкам, поступили звонки с информацией о том, что их родственники совершили ДТП. Для решения проблемы необходимо перевести деньги на указанный счет. Женщины заплатили мошенникам по 50 тысяч рублей.

Стоит сказать, что за последнюю неделю в Рязани участились случаи подобных мошенничеств. От аферистов пострадали 12 рязанцев. Потерпевшие пополнили счета злоумышленников в общей сложности почти на полмиллиона рублей.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 837



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.