01.05.2024 02:10
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Отзыв от нашего пушистого привереды о Зоошефе.

 16:44  10.09.2019  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
Уже несколько лет в нашем доме живет русская голубая кошка. Порода эта, в России пока еще в диковинку, мы свои красавицу и любимицу семьи привезли из Венгрии, где эта порода очень популярна.

Кормили мы все это время нашу Глафиру только свежей рыбой и мясом, старались в еде не экспериментировать, так как наша кошка оказалась очень привередлива в выборе пищи.

Но в этом учебном году мой сын пошел в школу, в первый класс и времени на приготовление любимых нашей Глашей деликатесов практически не осталось. И я решила попробовать перевести нашу кошку на специализированные сухие корма.
Побывав на многих специализированных онлайн-форумах, я нашла развернутые отзывы о Зоошефе и решила обратиться за консультацией именно в этот магазин. В зоомагазине Зоошеф меня внимательно выслушали консультанты  и предложили на выбор несколько сухих кормов.

Начать наш эксперимент мы решили с корма «Royal Canin Exigent 35/30». Как мне объяснили, этот корм из серии, специально разработанной для кошек, привередливых к вкусу пищи. Я купила в магазине на пробу 400 граммовый пакет. Но за два дня кошка к корму даже не притронулась и я поняла, что выполнить поставленную задачу будет не так просто, как я думала.

Следующим нашим кормом для экспериментов стал «Orijen Cat 6 Fish». Консультанты магазина Зоошеф рассказали, что данный корм на три четверти состоит из шести видов свежих, не замороженных рыб: озерной форели, озерного сига, судака, камбалы, сельди и лосося. Нам объяснили, что кошки по своей натуре всегда остаются плотоядными хищниками и в их корме не должно быть углеводов из зерновой пищи, поэтому вместо них в качестве дополнительных к рыбе компонентов используются низкоуглеводные канадские фрукты и овощи.

Этот корм наш привереда начал есть, но как-то без особого удовольствия. И я решила оставить его как резервный сухой корм, но попробовать еще какой-нибудь вариант. В магазине меня уже начали узнавать в лицо и стали приветливо улыбаться еще с входа.

На этот раз мой выбор пал на корм от компании «Bosch» под названием «Sanabelle Sensitive with Lamb». Этот сухой корм с ягненком разработан специально для кошек с чувствительной пищеварительной системой. Корм я положила в миску Глаше только поздно вечером, и спокойно отправилась спать. Но какого, же было мое удивление, когда утром я обнаружила абсолютно пустую миску с кормом. Я была просто на седьмом небе от счастья. Наконец-то я смогла найти корм, которым наша привереда осталась довольно. Теперь я кормлю свою пушистую любимицу только им. Корм, конечно, не дешевый, но я нашла выход: теперь я покупаю большой 10 килограммовый мешок сразу, получается в 2,5 раза дешевле, чем покупать маленькими упаковками.

Качеством обслуживания в магазине Зоошеф я осталась, очень довольна. Мое мнение и отзыв о магазине Зоошеф, что большой ассортимент и высококвалифицированный персонал помогут решить все стоящие перед вами задачи.

С уважением.  Ирина Петрова город Санкт-Петербург

Просмотров: 1200



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

30.04.2024 Названа причина громких хлопков в Шиловском районе

30.04.2024 Непарный шелкопряд пожирает молодые деревья в Солотче

30.04.2024 На улице Почтовой установили запрещающие знаки для электросамокатов

30.04.2024 Два города Рязанской области получили звание «Город трудовой славы»

30.04.2024 В Рязани обворовали дом на улице Мервинской

30.04.2024 1 мая в Рязанской области ожидается гроза и до +20 градусов

30.04.2024 Жителей Шиловского района напугали громкие звуки

30.04.2024 Житель Чучковского района осуждён за хранение оружия

30.04.2024 В Рязани снесли ограждение у лицея №4

30.04.2024 Неизвестные разрисовали «Газель» и подъезды в Песочне

30.04.2024 Пропавшая в Рязани 87-летняя пенсионерка найдена мёртвой

30.04.2024 Мужчина и подросток из Ряжского района осуждены за грабёж

30.04.2024 В Рязани ожидается похолодание в конце недели

30.04.2024 На 16 улицах в Ряжске отремонтируют дороги

30.04.2024 Рязанец пожаловался на безбашенных мотоциклистов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.