07.03.2026 10:03
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Полицейские ликвидировали дикорастущую коноплю

 10:04  10.09.2019  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости МВД.
Полицейские ликвидировали в окрестностях поселка Сапожок очаг разрастания дикорастущей конопли.

Новости МВД.

Полицейские ликвидировали в окрестностях поселка Сапожок очаг разрастания дикорастущей конопли.

В ходе проверки территорий в окрестностях населенных пунктов Рязанской области сотрудники полиции за прошедшие сутки обнаружили и уничтожили заросли дикорастущей конопли на площади более 100 квадратных метров.

Очаг разрастания дикорастущей конопли был обнаружен полицейскими в окрестностях рабочего поселка Сапожок.

Для пресечения возможности употребления злоумышленниками дикорастущей конопли в качестве сырья для приготовления наркотических средств сотрудники полиции уничтожили наркосодержащие растения.

Обследование территории области продолжается.

Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 491



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.