| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Более 270 литров алкогольной продукции изъяли полицейскиеНовости криминала. Новости криминала.В минувшие выходные в Рязани и области сотрудники полиции в рамках деятельности по контролю за соблюдением законодательства в сфере розничной торговли алкогольной продукцией выявили 8 административных правонарушений и изъяли 272 литра алкосодержащих напитков.
Полицейские подразделений, специализирующихся на контроле за исполнением административного законодательства, провели в Рязани и области проверочные мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений, предусмотренных ст. 14.16 и 14.17 КоАП РФ, – торговля алкогольной продукцией без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность ее производства и оборота, и торговля алкогольной продукцией без соответствующей лицензии. Так, 6 и 7 июля в городе Рязани сотрудники полиции зафиксировали факты реализации спиртного без документов в торговом объекте на улице Есенина, где изъяли 147 литров продукции, в двух кафе - на улице Интернациональной (изъято 18 литров алкоголя) и на улице Телевизионной (изъято 18 литров алкоголя). Выявлен факт сбыта алкоголя без документов и соответствующей лицензии в торговой палатке на улице Предзаводской, изъято 11 литров продукции. На территории области нарушения законодательства, регламентирующего реализацию алкоголя, выявлены в магазине села Большая екатериновка Путятинского района. По фактам нарушений возбуждены административные производства, виновным лицам грозят значительные штрафы. Проверочные мероприятия продолжаются. Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области Просмотров: 513
|
Другие новости из рубрики 09.06.2026 В Рязани произошел пожар в жилом доме 22.05.2026 В Скопинском районе горел жилой дом 22.05.2026 В Скопинском районе горел жилой дом 22.05.2026 В Скопинском районе горел жилой дом 22.05.2026 В Скопинском районе горел жилой дом 22.05.2026 В Скопинском районе горел жилой дом 04.05.2026 В центре Рязани столкнулись две легковушки 08.04.2026 В Ермишинском районе сгорел жилой дом 08.04.2026 В Ермишинском районе сгорел жилой дом 08.04.2026 В Ермишинском районе сгорел жилой дом 18.03.2026 Вода в Оке продолжает подниматься 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|