29.03.2026 23:00
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская пенсионерка нацарапала слово из трех букв на автомобилях

 21:20  19.03.2019  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские установили личность женщины, подозреваемой в повреждении автомобилей, припаркованных в Рязани во дворе дома на улице Вишневая.

Новость УМВД.

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани установили, что к повреждению автомобилей путем нанесения на корпусе надписи «ХАМ» причастна 60-летняя рязанка. На сегодня от граждан поступило 15 заявлений.

В полицию обращались владельцы автомобилей, которые в разные дни в течение этого месяца были припаркованы в окрестностях одного из домов на улице Вишневая. Автовладельцы сообщили, что кто-то нацарапал на лакокрасочном покрытии корпуса их машины надпись «ХАМ».

В ходе проверки были выявлены и опрошены свидетели инцидентов. Полицейские установили, что к повреждению автомобилей причастна 60-летняя жительница одного из домов на улице Вишневая. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В настоящее время по поступившим заявлениям продолжается проверка, по окончании которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

УМВД России по Рязанской области обращается ко всем автовладельцам, которые пострадали аналогичным способом, с просьбой сообщить о произошедшем в полицию по телефону 02 (102/112 – с мобильных операторов).



Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1775



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.