19.03.2026 12:56
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Подросток совершил ДТП с среьезными последствиями

 10:08  16.02.2019  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ГИБДД

14 февраля в 18.30 в Клепиковском районе на автодороге «Клепики-Екшур» 15-летний подросток, не имеющий права управления транспортными средствами, поехал покататься со своими друзьями-подростками и по предварительным данным, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигающемся навстречу автомобилем «Санг Енг Рэкстон», под управлением 40-летней жительницы Клепиковского района.

В результате происшествия водитель автомобиля «Киа Спортейдж», а также четверо его несовершеннолетних пассажиров, в возрасте от 14 до 15 лет госпитализированы. Водитель автомобиля «Санг Енг Рэкстон» обращалась за медицинской помощью. Транспортные средства получили механические повреждения.

По предварительной информации, ключи зажигания автомобиля находились в доме в свободном доступе. Молодой человек решил этим воспользоваться, и без ведома отца, который является владельцем машины, сел за руль.

По факту происшествия проводится проверка.

Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 665



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.