19.03.2026 18:17
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Два человека погибли в ДТП в Спасском районе

 12:08  22.10.2018  | ПРОИСШЕСТВИЯ

По предварительным данным, 56-летний житель Пензенской области, управляя автомобилем «Ниссан», столкнулся с грузовым автомобилем «ДАФ» с полуприцепом под управлением 40-летнего водителя, после чего произошло столкновение с автомобилями «Тойота» и автомобилем «Ситроен».

20 октября примерно в 9:30 в Спасском районе на 261-м километре автодороги М5 «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека погибли и 1 получил травмы.

В результате происшествия водитель и 42-летний пассажир «Ниссан» от полученных травм скончались на месте ДТП; телесные повреждения получила 48-летняя пассажирка «Тойота».

21 октября примерно в 17:20 в Рязани на проезде Яблочкова 19-летний рязанец, управляя автомобилем «Ауди А3», по предварительной информации, осуществляя поворот налево на регулируемом перекрестке, совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Киа Спортейдж» под управлением 37-летнего жителя Захаровского района.

В результате происшествия водители обоих транспортных средств получили травмы. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 501



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.