16.04.2026 04:25
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Два кафе в Недостоево закрыл Роспотребнадзор

 11:51  19.10.2018  | ПРОИСШЕСТВИЯ
В отношении ООО «Сфера», осуществляющего деятельность по адресу: г. Рязань, ул. Сельских строителей 1-б, стр.1 проведена внеплановая выездная проверка.

В ходе проверки кафе установлены нарушения требований законодательства Российской Федерации в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в части требований к организации общественного питания.

Рассмотрев материалы дела, Московский районный суд Рязани признал ООО «Сфера» виновным и ему было назначено наказание в виде приостановления деятельности в баре сроком на 60 суток.

Также проведена внеплановая выездная проверка ООО «Трамэ», осуществляющего деятельность по адресу: г. Рязань, ул. Сельских строителей 3-а.

В ходе проверки кафе установлены нарушения требований законодательства Российской Федерации в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в части требований к организации общественного питания.

Рассмотрев материалы дела, Московский районный суд города Рязани признал ООО «Трамэ» виновным в совершении административного правонарушения.

В соответствии с постановлением по делу об административном правонарушении от 10.10.2018г. судом было назначено наказание в виде приостановления деятельности буфета «Недостоевский» сроком на 60 суток.

Источник: пресс-служба Роспотребнадзора по Рязанской области
Просмотров: 780



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.