18.04.2026 11:51
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На Кубани около 200 человек ищут катапультировавшихся летчиков Л-39

 10:25  19.10.2018  | ПРОИСШЕСТВИЯ

До 200 человек задействованы в поисках двух летчиков, которые, предположительно, успели катапультироваться при крушении учебного самолета Л-39 в Краснодарском крае, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Поиски летчика и штурмана продолжаются, задействованы до 200 человек", — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что поиски ведутся как в воде, так и на суше. Самолет частично находится под водой и погрузился в ил.

По данным Минобороны РФ, в четверг вечером при выполнении планового учебно-тренировочного полета в районе населенного пункта Должанская Краснодарского края учебный самолет Л-39 потерпел крушение и упал в воду.

Самолет выполнял полет без боекомплекта. По предварительной информации, причиной крушения могла стать техническая неисправность.

Источник также сообщал РИА Новости, что летчик и штурман, находившиеся в самолете, предположительно, успели катапультироваться.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 397



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.