29.03.2024 17:12
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Модульбанк против бюрократии: все удобства для малого бизнеса

 21:22  22.07.2018  | БИЗНЕС
Индивидуальным предпринимателям, которые собираются открыть или сменить банковский счет, стоит обратить внимание на то, что предлагает Модульбанк. Здесь можно открыть счет онлайн за пять минут, для заключения договора с банком достаточно паспорта. Оставили заявку на сайте со своим телефоном, электронным адресом и ОГРН, через пять минут получили реквизиты своего нового счета, можно работать! В банке найдут все остальные документы сами и уведомят налоговую службу от открытии вашего счета.

 

Почему Модульбанк так комфортен для индивидуальных и других предпринимателей? Это единственная российская банковская организация, которая работает только с юридическими лицами и ИП. Соответственно, банк "заточен" именно под потребности малого бизнеса, поэтому здесь постоянно разрабатывают и запускают удобные продукты, облегчающие ведение дел индивидуальными предпринимателями.

Например, бесплатную бухгалтерию, удобный зарплатный проект. В Модульбанке есть свои онлайн-кассы, интернет-эквайринг для торговых точек с перечислением средств на счет предпринимателя строго на следующий день после операции клиента. И терминал передают в собственность магазина, никакой арендной платы!

Вся работа с банком, управление счетами, услугами идет через интернет, с менеджером банка вы встречаетесь один раз, при подписании договора обслуживания. Как раз в этот момент менеджер Модульбанка проконсультирует вас по поводу выбора тарифа, ответит на все вопросы, которые могут возникнуть перед началом работы.

Банк предлагает три тарифа ("Стартовый", "Оптимальный", "Безлимитный"), вы выбираете тот, который удобнее, исходя из нынешних оборотов бизнеса. Есть вариант тарифа без абонентской платы, с процентами на остаток средств на счете. Если нужно — переходите онлайн на другой тариф.

Встречу с менеджером не обязательно проводить в отделении банка. Подписать договор, получить свою пластиковую карту для покупок и снятия наличных можно в своем офисе. Просто назначьте место и время встречи, Модульбанк подстроится, здесь ценят ваше время.

По ходу работы проблем тоже не возникнет. Команда технической поддержки банка работает семь дней в неделю круглосуточно, общаться можно непосредственно в чате вашего личного кабинета.

Кстати, есть опция бесплатного тестрирования продуктов Модульбанка. Банк позиционирует себя как организацию без бюрократии, это стоит попробовать.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1174



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.