07.05.2026 12:30
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Перми осквернили Архиерейский дом

 23:04  17.11.2011  | РЕЛИГИЯ

Неизвестные баллончиками с черной и синей краской исписали здание надписями в стиле «Лучшего из гоев убей». Гои, как вам такая толерантность?» и «Мой бог меня рабом не называет!!! Все еще веришь в Христа?»

«Предположительно акт вандализма совершен ранним утром 16 ноября, сообщил ru отец Вячеслав, главный редактор газеты «Православная Пермь». — Сейчас Пермская епархия готовит открытое письмо общественности Прикамья».

Отец Вячеслав считает, что это спланированная акция с целью стравить религиозные группы. «Использованы надписи-цитаты из религиозных книг для оскорбления чувств православных. У меня есть предположение, что это не те, на кого все в первую очередь подумают, а какая-то третья сила, которая ставит целью стравить всех, - сказал священник.

Между тем более вероятно, что это выходка неоязычников: во всех странах Европы они склонны к нацистской идеологии и христианство отвергают именно как «еврейскую» веру.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1759



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.