08.03.2026 02:53
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Фура «Вольво», «Лада-Приора» и «Сузуки-Гранд Витара» столкнулись на дороге М-6 в Рязанской области

 12:11  01.04.2018  | ПРОИСШЕСТВИЯ
1 апреля в 04 часа 25 минут поступила информация о ДТП на 202-м километре федеральной автомобильной дороги М-6 "Каспий" в Михайловском районе.

По уточненной информации, произошло столкновение грузового автомобиля "Вольво" и двух легковых автомобилей "Лада-Приора" и "Сузуки - Гранд Витара". Имеются погибшие.

На ликвидацию последствий ДТП выезжал пожарный автомобиль, три человека личного состава Государственной противопожарной службы.
Источник: пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области
Просмотров: 796



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.