Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
14.07.2026 03:21
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани убит курсант ФСИН

 17:38  14.03.2018  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Молодого человека убили в день его рождения.

В Рязани задержан обвиняемый в убийстве курсанта академии ФСИН России.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Рязанской области, в ночь на 4 марта 22-летний курсант отмечал день рождения в одном из домов на улице Кудрявцева.

В ходе празднования произошёл конфликт и обвиняемый нанес жертве удар ножом в живот. Курсант скончался в больнице, а нападавшему грозит до 15 лет лишения свободы.

В настоящее время рязанцу предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть протерпевшего).

По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 687





© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.