25.03.2026 23:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Ассистент медуниверситета обвиняется во взятках

 17:33  14.03.2018  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Советский районный суд Рязани поступило уголовное дело по обвинению ассистента кафедры анатомии ФГБУ ВО «РязГМУ Минздрава России».

В Советский районный суд г. Рязани поступило уголовное дело по обвинению ассистента кафедры анатомии ФГБУ ВО «РязГМУ Минздрава России» П. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3  ст. 290, ч. 3  ст. 290 УК РФ. (получение взятки)

Согласно обвинительному заключению, в 2015 году П., являясь ассистентом кафедры анатомии ФГБУ ВО «РязГМУ Минздрава России», получил взятки от студента первого курса за сдачу текущей задолженности по дисциплине «Анатомия» за 1-й семестр с получением отметки «выполнено» без надлежащей проверки его знаний в размере 25 000 рублей, а также за ликвидацию текущей и академической задолженности за 2-й и 3-й семестры с получением отметки «выполнено», сдачей зачета и получением положительной оценки на экзамене по дисциплине «Анатомия» без надлежащей проверки его знаний в размере 88 000 рублей.

О назначении дела к слушанию будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба Советского районного суда Рязани
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 708

copbeer 2018-03-14 23:14:32
Осудили, покажите фото. Все голословно. Передрали инфу непроверенную

[Ответить]
Ybr 2018-03-15 08:58:53
Информация из суда. Суд разберётся, кто виноват.
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.