20.03.2026 20:52
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Из Рязанской области депортированы четыре иностранца

 16:09  11.12.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Рязанские полицейские депортировали за пределы России 4 иностранных граждан, освободившихся из мест лишения свободы.

Сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области совместно с сотрудниками УФССП России по Рязанской области осуществлена процедура депортации за пределы России в отношении четырёх иностранных граждан, содержавшихся в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области:

три гражданина Республики Беларусь и один гражданин Республики Молдова, освободившихся из мест лишения свободы, в отношении которых Министерством юстиции Российской Федерации вынесены распоряжения о нежелательности пребывании в Российской Федерации.

Мигрантов доставили в международный аэропорт «Домодедово» и авиатранспортом отправили в страну гражданской принадлежности.

В отношении всех вышеуказанных иностранных граждан Управлением по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области приняты решения о запрете въезда на территорию России в течение 5 лет со дня депортации.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 717



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.