27.04.2024 03:42
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Стильные шкафы-купе по вполне доступной цене – реально

 14:25  28.10.2017  | БИЗНЕС
Шкафы-купе, разработанные дизайнерами «МДЧ», уникальны по исполнению и отличаются премиальным качеством сборки. Линейка подобных элементов интерьера весьма вариативна, и это дает возможность подобрать модель, которая идеально впишется в определенную стилистику. Вся мебель, предлагаемая компанией, выполняется на заказ, но есть и готовые коллекции. В любом случае покупатели могут быть уверены в том, что она идеально впишется в конфигурацию определенного помещения: холла, гостиной, прихожей и т. д. Если возникает необходимость, мастера могут изменить размеры любой мебели из определенной серии.


Шкафы-купе – удобно, стильно, практично

Компания «МДЧ» предлагает предметы обстановки – шкафы-купе, которые будут соответствовать всем требованиям самых взыскательных клиентов. Это касается исполнения, актуальности дизайна, качества материалов.

Современный и стильный шкаф от МДЧ – предмет меблировки, дизайн которого лаконичен, строг и респектабелен. Его нетривиальность в сочетании строгой геометрии и плавных линий. Дизайнеры постарались сделать мебель максимально оригинальной и удобной. Модель не выглядит громоздкой, но весьма вместительна, тут найдется место для одежды, текстиля, головных уборов и т. д. Кроме отделений для хранения вещей, закрытых раздвижными дверцами, шкаф-купе оснащен открытыми полукруглыми полками, и эта деталь очень удачно вписалась в общий дизайн. Модный и современный предмет обстановки может быть установлен в прихожей или холле.

Зеркальные фасады способны внести в привычный интерьер некую мистику и изменить его, всегда есть возможность пофантазировать с местом установки. Компактность шкафа-купе позволит разместить его даже в очень маленькой прихожей. Раздвижные дверцы, в которых зеркала разделены на несколько отдельных элементов декоративными молдингами, являются удачной находкой дизайнеров. В отличие от сплошных вариантов, эти модели смотрятся очень интересно. Перед выбором подобной мебели необходимо понимать, что ее исполнение должно сочетаться с общей стилистикой интерьера.

Актуальность функциональных интерьеров сделала шкафы-купе очень популярными, поэтому дизайнеры компании «МДЧ» регулярно разрабатывают новые серии. Для того чтобы подобрать модель, которая будет отвечать канонам определенной стилистики, достаточно лишь детально ознакомиться с каталогом компании.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 2044



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.