07.03.2026 08:48
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Екатеринбуржцы не долетели до Шарм-эль-Шейх

 10:26  03.11.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ

На рейсе в Египет произошла разгерметизация салона

Пассажирский самолет "Боинг 737" вечером 1 ноября совершил вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту "Кольцово". Согласно информации, предоставленной пресс-службой ГУ МЧС РФ по Свердловской области, самолет, выполнявший рейс в Шарм-эль-Шейх, вылетел из Екатеринбурга в 19:50. 

При взлете произошла разгерметизация салона. Экипаж принял решение об аварийной посадке, сообщает Интерфакс. Самолет около трех часов летал над городом, сжигая топливо. В 22:22 по местному времени посадка была удачно совершена.

На борту находились 185 человек, в том числе 32 ребенка и 4 члена экипажа. Никто не пострадал. Всем пассажирам предоставлено горячее питание.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии", выполнявшая рейс, ищет варианты отправки путешественников к месту назначения. Как передает газета ВЗГЛЯД, к работе приступила спецкомиссия, задачей которой является выяснить точную причину ЧП.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 1040



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.