28.03.2024 11:11
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Софосбувир в составе индийских дженериков: у гепатита нет шансов

 17:10  16.10.2017  | ЗДОРОВЬЕ
Гепатит С - опасное и коварное заболевание, которое продолжает уносить сотни тысяч человеческих жизней. Он длительное время может находиться в организме без ярко выраженных симптомов. Случается, что человек живет и годами не догадывается, что злобный и коварный враг ведет свою разрушительную работу.

Иногда люди обращаются к медикам на поздних стадиях цирроза или онкологии печени, которая самоотверженно пыталась спасти организм, разрушаясь сама.

Поэтому медики призывают с определенной систематичностью проходить обследование и быть крайне внимательными к любым изменениям и сигналам, которые подает организм. Хотя, вирус гепатита С так часто мутирует, что иммунная система просто не успевает его распознать и подать сигнал бедствия.

Сложности интерфероновой терапии

Терапия, которая предлагалась медициной до недавнего времени продолжалась более года и требовала строго придерживаться ограничений в еде - больному запрещалось употреблять в пищу:

  • горькие;
  • кислые;
  • острые;
  • жаренные.

продукты и блюда. Также требовалось отказаться от употребления алкогольных напитков и наркотиков. И результаты такого лечения были неутешительными - только в 40-50% случаев болезнь отступала и рецидивы были исключены. Но побочные эффекты от препаратов часто вынуждали больных прекращать лечение и обрекать себя на смерть. Эти негативные проявление ухудшали качество жизни и требовали от человека большой силы воли и стремления к выздоровлению.


Многие ошибочно считают, что в зоне риска находятся только наркоманы и алкоголики, люди, имеющие беспорядочные половые связи и нарушающие все правила личной гигиены. Но это не совсем так - да, эти люди чаще всего подвергаются заражению ВГС. Обычно это происходит в процессе использования одной иглы во время инъекций наркотических средств. Очень малый процент заражения возможен в процессе незащищенного презервативом полового акта с инфицированным партнером. Иногда заражение происходит по “вертикали” - от беременной женщине плоду. Ситуация усугубляется, а вероятность заражения возрастает, если у женщины еще и диагностирована ВИЧ-инфекция. А вот грудное молоко инфицированной матери безопасно для малыша.

Фармакологический прорыв: новое слово в лечении ВГС

Все усилия ученых в поисках новых препаратов, которые могли бы более эффективно и менее болезненно бороться с ВГС увенчались успехом в 2013 году - американские изыскатели предложили именно такие лекарства. Но стоили они баснословно много - непозволительно много для большей части больных людей. В состав многих препаратов входил Софосбувир. Через год индийские ученые предложили альтернативу - дженерики, которые имели такой же спектр действий, что и американские оригиналы - активно подавляли возможность вируса размножаться и распространяться по кровотоку. Но стоили они на порядок меньше.

Доставку этих препаратов взяли на себя интернет-аптеки - сейчас продажа Софосбувира в Москве вполне законна и реальна. Достаточно оставить заявку на сайте и указать ближайшее к вашему дому отделение связи.

Больше информации о продаже софосбувира на сайте http://india-expres.com/sofosbuvir/ 

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 972



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

27.03.2024 Обрушение моста в Балтиморе: пропавшие без вести рабочие, скорее всего, погибли

27.03.2024 Израиль утверждает, что убит номер три в ХАМАС

27.03.2024 Бельгия: подпольная табачная фабрика работала стахановскими темпами – силовики изъяли 12 млн...

27.03.2024 Зеленский провел новые кадровые перестановки

27.03.2024 Европа приведена в состояние антитеррористической готовности

27.03.2024 Пожары в Мексике уничтожили тысячи гектаров леса

27.03.2024 Великобритания: продавцы шоколада обеспокоены ростом цен на какао

27.03.2024 Путешествие из Брюсселя в Прагу: комфортно, экологично и не очень дорого

27.03.2024 Германия: смертельная авария под Лейпцигом

27.03.2024 Таиланд легализует однополые браки

27.03.2024 Евро-2024: сбылась грузинская мечта

27.03.2024 Коррупционный скандал: Мадьяр против Орбана

27.03.2024 Россия - главная угроза безопасности Финляндии (SUPO)

27.03.2024 Сборная Украины по футболу вышла на Евро-2024

27.03.2024 Частное производство украинского оружия растёт



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.