17.03.2026 15:39
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



За 9 месяцев по собственной вине на дорогах погибли 24 человека

 12:20  09.10.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ
За 9 месяцев текущего года на дорогах Рязанской области произошло 303 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в которых 31 человек погиб и 287 получили травмы различной степени тяжести.

При этом по вине пешеходов произошло 132 ДТП, в которых 24 человека погибли и 110 получили травмы.

Нарушение правил перехода проезжей части для пешехода и нарушение правил проезда пешеходных переходов для водителя грозит административной ответственностью.

Так, за нарушение ПДД пешеходом предусмотрен штраф в размер 500 рублей. Водители же будут оштрафованы на более крупную сумму – 1500 рублей.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 635



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.