21.03.2026 04:18
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Предприниматель в Рязани не заплатил миллион рублей налогов

 10:26  03.10.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Рязани индивидуальный предприниматель подозревается в совершении налогового преступления.

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя.

В период с 2013 по 2015 годы индивидуальный предприниматель, занимающийся оптовой торговлей, путем включения заведомо ложных сведений в налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость и налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, поданные им в налоговую инспекцию, уклонился от уплаты указанных налогов на сумму более 940 тысяч рублей.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов УФНС России по Рязанской области и УМВД России по Рязанской области.

В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на сбор доказательств вины предпринимателя.

В ходе расследования уголовного дела следствием будут приняты исчерпывающие меры к возмещению причиненного ущерба бюджетной системе Российской Федерации. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области
Просмотров: 496



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.