Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
29.08.2026 18:33
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области полицейские изъяли два обреза

 23:42  02.10.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В рамках деятельности, направленной на пресечение незаконного обращения огнестрельного оружия и боеприпасов, полицейские в двух районах области изъяли у граждан обрезы ружей.

Сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» стало известно о том, что 57-летний житель села Подлипки, возможно, является обладателем незарегистрированного огнестрельного оружия.

В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчина с 2013 года хранил в тайнике в лесном массиве обрез ружья, пригодный для стрельбы. Обрез изъят.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» уличили в незаконном владении оружием 45-летнего жителя поселка 3-й Километр.

Под крыльцом дома по месту жительства подозреваемого обнаружен и изъят обрез охотничьего ружья ТОЗ 16 калибра.

Возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.222 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия». Проводится расследование.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 667





© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.