17.03.2026 12:25
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Возбуждено уголовное дело в отношении учительницы в Рязанской области

 10:43  29.09.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Ранее сообщалось, что полицейские совместно с другими ответственными ведомствами проводят проверку по факту размещенного в сети интернет видеоролика, где во время урока после словесной ссоры учитель несколько раз ударила ученика.

Полицейские установили, что 27 сентября в Истьинской школе во время урока после словесного конфликта  учительница ударила учащегося книгой в мягкой обложке по голове и ладонью по лицу.

По данному факту отделением дознания межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» в отношении 43-летней жительницы Спасского района, являвшейся учительницей в Истьинской школе Старожиловского района, возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 620

Ник 2017-09-29 10:46:17
Я не осуждаю учительницу. Видели бы вы что творится на уроках в школе.
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.