21.03.2026 11:47
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Аварию на теплотрассе в центре Рязани ликвидируют 21 июля

 12:12  20.07.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Работы по ликвидации последствий порыва на сетях теплоснабжения на улице Павлова планируется завершить к вечеру 21 июля.

Коммунальные службы Рязани приступили к ликвидации последствий порыва на сетях теплоснабжения, который произошел 20 июля в районе выезда с улицы Павлова на улицу Кудрявцева и повлек за собой провал асфальтового покрытия на проезжей части.

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства со ссылкой на данные МУП «РМПТС», работы планируется завершить к вечеру 21 июля.

Как сообщают в управлении, в настоящее время порыв локализован, специалисты аварийной бригады РМПТС приступили к определению характера повреждения для ликвидации его последствий.

Место проведения ремонтно-восстановительных работ огорожено, перекрытия движение транспорта нет.

На время проведения работ приостановлена подача теплоносителя в девять жилых домов и три объекта социальной сферы, расположенных по улицам Павлова, Сенной, Соборной, Семинарской и Новослободской.
Просмотров: 640



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.