21.03.2026 11:57
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Два гектара дикой конопли уничтожили полицейские

 13:27  14.07.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В ходе проверки территорий в окрестностях Рязани и населенных пунктов Рязанской области сотрудники полиции за минувшие сутки обнаружили и уничтожили заросли дикорастущей конопли на площади более 2 гектаров.

В ходе проверки территорий в окрестностях Рязани и населенных пунктов Рязанской области сотрудники полиции за минувшие сутки обнаружили и уничтожили заросли дикорастущей конопли на площади более двух гектаров.

Участки дикорастущей конопли были обнаружены полицейскими в Сапожковском, Милославском районах области и на окраине Рязани. Самые протяженные заросли – около 2 гектаров - были обнаружены и уничтожены в Милославском районе.

Для пресечения возможности употребления злоумышленниками дикорастущей конопли в качестве сырья для приготовления наркотических средств сотрудники полиции уничтожили растения.

Обследование территории области продолжается.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 422



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.