14.04.2026 13:08
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Более 100 человек погибли в результате взрыва в ливийском городе Сирт

 12:26  25.10.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Более 100 человек погибли в результате взрыва емкости с топливом в ливийском городе Сирт, сообщает агентство Франс Пресс.

Как сообщил агентству один из командиров сил Переходного национального совета Ливии Леит Мохамед (Leith Mohamed), в результате инцидента не менее 50 человек получили ранения.

«Это очень сильный взрыв и серьезное происшествие. Более 100 человек погибли и еще 50 получили ранения», - сказал собеседник Франс Пресс.

Сирт - родной город бывшего ливийского лидера Муамара Каддафи, который был убит там 20 октября в ходе захвата в плен бойцами Переходного национального совета (ПНС) Ливии.

Как сообщило агентство Рейтер со ссылкой на источник в Переходном национальном совете Ливии, Каддафи был похоронен во вторник на рассвете в неизвестном месте. Место захоронения держится в тайне из-за опасений, что могила свергнутого лидера страны будет привлекать его сторонников.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 825



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.