21.03.2026 19:01
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Курске к 17 годам лишения свободы осуждены военнослужащие

 09:45  12.05.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ
Доказательства, собранные 56 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора рядовым Антону Пронину и Максиму Репкову, проходившим военную службу по контракту в войсковой части 32406, а также гражданину Роману Иванову, сообщает Главное военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации.

Осенью 2015 года Пронин, Репков и Иванов из хулиганских побуждений вступили в конфликт с тремя ранее незнакомыми им гражданами, в ходе которого умышленно нанесли одному из них многочисленные удары, причинив различные повреждения, от которых он скончался в медицинском учреждении.

Оценив собранные следствием доказательства, Курский гарнизонный военный суд назначил Пронину, Репкову и Иванову наказание в виде  лишения свободы сроком на 4, 7 и 6 лет соответственно, всем – с содержанием в колонии строгого режима.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 578



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.