11.04.2026 13:57
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Конференция высшего мусульманского совета в Каире

 08:20  21.03.2017  | РЕЛИГИЯ
В выходные, 11-12 марта 2017 года, в столице Египта – Каире под эгидой президента АРЕ Абдуль-Фаттаха Ас-Сиси прошла 27-я конференция высшего совета по исламским делам министерства вакфов Арабской республики Египет по теме: «Роль руководителей в распространении культуры мира, противостояние экстремизму и его вызовам».

Наибольшая арабская страна собрала около сотни участников: министров вакфов и религиозных дел, муфтиев, учёных, исследователей, членов парламента из 39 стран мира.

Кроме этого было приглашено большое число имамов с разных областей Египта.

По направлению Председателя Совета муфтиев России и ДУМ РФ муфтия шейха Равиля Гайнутдина участие на Конференции принял член президиума Духовного управления мусульман Российской Федерации, Глава ДУМ Рязанской области имам-мухтасиб Рашид-хазрат Бултачеев.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 934



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.