26.04.2026 22:29
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Пожарные спасли 12 человек в горящем цехе в Турлатове

 11:47  17.10.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Сообщение о загорании в здании цеха по производству постельных принадлежностей в поселке Турлатово поступило в Службу Спасения 14 октября около 9 часов утра.

К моменту прибытия пожарных подразделений горели синтетические изделия на производственной линии.

Сильное задымление распространилось по всему двухэтажному кирпичному зданию. Для скорейшей ликвидации загорания – пожару был присвоен повышенный номер сложности, к месту были вызваны дополнительные силы гарнизона пожарной охраны.

В течение получаса пожар был ликвидирован, из задымленного помещения эвакуированы 12 человек, не допущено распространения огня по всей площади производственного здания. Погибших и пострадавших нет, причина пожара и ущерб устанавливаются.

В тушении были задействованы 5 пожарных автоцистерн и 18 человек личного состава Государственной противопожарной службы.
Источник: пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области
Просмотров: 1148



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.