22.03.2026 03:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Руководитель сельхозпредприятия Михайловского района не платил налоги

 11:44  31.01.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Руководитель одного из сельхозпредприятий Михайловского района подозревается в совершении налогового преступления.

Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя одного из сельхозпредприятий, подозреваемого в сокрытии денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам и сборам.

В течение 2016 года руководитель сельхозпредприятия, зная о наличии задолженности по налогам и сборам, осуществлял платежи на сумму более 4,5 миллионов рублей, используя расчетные счета своих контрагентов.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов УФНС России по Рязанской области и УМВД России по Рязанской области.

В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на сбор доказательств вины руководства сельхозпредприятия.

В ходе расследования уголовного дела следствием будут приняты исчерпывающие меры к возмещению причиненного ущерба бюджетной системе Российской Федерации. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области
Просмотров: 452



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.