22.03.2026 05:37
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В рязанском магазине незаконно торговали спиртным

 19:41  17.01.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники полиции пресекли в рязанском магазине незаконную торговлю спиртным.

Полицейские выявили в Рязани магазин, который торговал крепкими алкогольными напитками, не имея лицензии на этот вид деятельности. Из незаконного оборота изъяли 100 литров спиртного.

В ходе рейдовых мероприятий по контролю за соблюдением правил розничной торговли спиртным сотрудники отдела организации применения административного законодательства регионального УМВД совместно с коллегами из отдела МВД России по Советскому району Рязани выявили на окраине города магазин, который торговал крепкими алкогольными напитками, не оформив лицензию на этот вид деятельности.

Продовольственный магазин, допустивший такое серьезное нарушение, располагался в здании многоэтажного жилого дома со стороны двора в непосредственной близости от детской площадки.

Учитывая такой безответственный подход к организации торговли не трудно предположить, что среди выставленного на витрине спиртного могла быть контрафактная продукция.

Из незаконного оборота изъяли 100 литров спиртного. Образцы изъятой продукции направлены на исследование.

В отношении нарушителя возбуждено административное производство по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 443



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.