22.03.2026 06:45
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Информация о происшествиях и преступлениях 9 января 2017 года

 10:04  09.01.2017  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Информация Дежурной части УМВД России по Рязанской области.

За прошедшие с 31 декабря 2016 по 8 января 2017 года праздничные и выходные дни в Рязанской области зарегистрировано 139 преступлений и происшествий, 77 - совершено в Рязани.

Среди них: три факта причинения тяжкого вреда здоровью, 12 грабежей, 23 кражи и 9 фактов пресечения незаконного оборота наркотических средств.

На улицах Рязани сотрудниками полиции задержано 145 граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, за совершение мелкого хулиганства задержано 69 нарушителей.

В местах массового скопления людей в городах и населенных пунктах Рязанской области в праздничные и выходные дни полицейские существенно усилили меры по охране общественного порядка.

Охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Нового года и Рождества Христова каждый раз обеспечивали более 2 тысяч сотрудников полиции. Кроме сотрудников полиции в форме службу по охране общественного порядка несли и сотрудники в гражданской форме одежды, народные дружинники, сотрудники частных охранных организаций, представители казачества.

В ходе праздничных мероприятий, прошедших в городах и населенных пунктах Рязанской области в ночь с 31 декабря на 1 января и в ночь с 6 на 7 января, а также в рамках других массовых мероприятий, серьезных нарушений общественного порядка не допущено.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 475



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.