18.03.2025 10:22
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Дональд Трамп о 9/11: Башни ВТЦ были взорваны изнутри

 07:21  26.12.2016  | ИНТЕРЕСНО

Дональд Трамп считает, что события 9/11 не были должным образом расследованы и пообещал выяснить, что на самом деле произошло, когда он вступит в должность в январе.

Сообщают, что в сети снова появилось «забытое» интервью Трампа, которое он дал еще в далеком 2001 году, и в котором он выразил мнение, что башни-близнецы Всемирного Торгового Центра были взорваны изнутри.

Денис Владимирский сделал его перевод. Оригинальное название: Donald Trump «It would take bombs to take down the WTC » The Alex Jones Channel
 
За полтора месяца до 11 сентября башни-близнецы были застраховали от теракта на $3,6 миллиарда! Трамп считает что это всё ложь от начала и до конца.

Дональд Трамп считает, что события 9/11 не были должным образом расследованы и пообещал выяснить, что на самом деле произошло, когда он вступит в должность в январе, пишет yournewswire.com.

Планы Дональда Трампа на его первые 100 дней в офисе заставляют нахмуриться истеблишмент по всему миру.

Но из всех пунктов его повестки дня именно повторное открытие расследование 9/11 способно вызвать настоящее землетрясение под ногами истеблишмента.

Трамп считает, что 9/11 не было надлежащим образом расследовано, и он планирует добраться до сути. «Прежде всего, в расследовании 9/11 много беспорядка, и поэтому оно должно быть открыто вновь», — сказал Трамп.

Существует причина почему Джордж Буш не голосовал за Трампа на выборах — Трамп пообещал расследовать 9/11 таким образом, как это не было сделано ранее.

«Как могут два самолета уничтожить три здания в тот же день? Я не нашел ничего в 585-страничном документе о том, как было уничтожено здание № 7», — сказал он своим сторонникам.

Дональд Трамп также нанес удар и по бывшему президенту Джорджу Бушу — не будет никакого сокрытия ради бывших президентов во время Трампа.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 981



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

17.03.2025 Профессия стропальщик и почему она настолько перспективная

26.02.2025 Веб-казино с маленькими депозитами: ключевые плюсы площадок

26.02.2025 Важность профессионального и сертифицированного перевода по разумной цене

18.02.2025 Как просто и быстро найти и купить квартиру-студию в Иркутстке

12.02.2025 Российские операционные системы

11.02.2025 Как выбрать ритуал для привлечения денег

08.02.2025 Развивайте свою карьеру с НАДПО!

21.01.2025 Покупка 1-комнатной квартиры в Алматы и почему это выгодно

21.01.2025 Правда о восстановленных шинах: мифы против фактов

19.01.2025 Где приобрести лучшие машины по доступной цене и как это правильно сделать

03.01.2025 Пасионат Тульский Дедушка

06.12.2024 Пробираясь через лабиринт скорби: роль похоронных агентств в поддержке семей, потерявших...

05.12.2024 Обслуживание теплосчетчиков и узлов учета тепловой энергии

30.11.2024 Почему лотереи онлайн настолько популярны в Казахстане

27.11.2024 Откройте для себя доступное автомобильное совершенство на автомобильном маректплейсе FRESH



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.