22.03.2026 11:24
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Директор скопинского завода не выплачивал заработную плату

 17:46  06.12.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ
Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области по материалам проверки Скопинской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело  в отношении директора ООО «Скопинский силикатный завод», подозреваемого в  совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершённая из корыстной или иной заинтересованности руководителем организации).

По данным следствия, в период с августа по октябрь 2016 года директор не выплачивал заработную плату семидесяти работникам завода, в результате чего сумма задолженности составила более одного миллиона рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и погашение задолженности перед работниками завода. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области
Просмотров: 528



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.