09.05.2026 22:36
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Очевидцев ДТП просят откликнуться

 10:43  07.10.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ
Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое произошло 15 сентября 2011 года в 00.40 на ул.Народный бульвар Рязани.

27-летний водитель, управляя "жигулями" 14-й модели, двигаясь со стороны Московского шоссе, сбил неизвестного мужчину-пешехода. С полученными травмами пешеход был доставлен в больницу, где 23 сентября скончался.    

Его  приметы: на вид 50 лет, рост 175 см, нормального телосложения; был одет в коричневый свитер и камуфлированные брюки.

Просьба всех, кто располагает какой-либо информацией о личности погибшего либо по факту ДТП обращаться по телефону: 29-93-52.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 1133



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.