21.04.2026 22:49
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



К обязательным работам приговорил суд двух воришек

 16:28  05.10.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура Милославского района поддержала государственное обвинение по обвинению двух жителей р.п. Милославское в совершении серии краж.

Ранее не судимые два приятеля - П. 1988 г.р. и гражданин Б. 1989 г.р., находясь в дружеских отношениях друг с другом, в период с июля 2010 года по апрель 2011 года, из корыстного умысла в ночное время, путём взлома запорных устройств, проникали в торговые залы сети магазинов ПО «Милославское», расположенных на территории районного поселка Милославское Рязанской области, откуда совершали хищения находящихся там продуктов питания, алкогольной и табачной продукции. Кроме этого, ими было совершено хищение мотоцикла одного из жителей поселка.

Суд полностью согласился с позицией прокурора района. Приговором Милославского районного суда Рязанской области данные лица признаны виновными в совершении преступлений, и каждому из них назначено уголовное наказание в виде 360 часов и 320 часов обязательных работ соответственно. Причиненный преступниками имущественный ущерб возмещен полностью.

После вступления приговора суда в законную силу, данные лица, исполняя назначенное судом наказание, в течение не менее трех месяцев будут выполнять работы по благоустройству родного поселка.
Источник: пресс-служба областной прокуратуры
Просмотров: 1021



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.