24.03.2026 16:37
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области столкнулись автомобиль «Пежо» и автобус «Сетра», трое погибших

 10:34  24.09.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В последние минуты 23 сентября на автодороге Москва-Астрахань в Михайловском районе произошло столкновение автомобиля «Пежо» и автобуса «Сетра». Водитель и два пассажира легковушки погибли на месте.

По предварительной информации, 23 сентября в 23.40 на 236-м километре автодороги Москва-Астрахань автомобиль «Пежо» под управлением 30-летнего жителя Москвы выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «Сетра» под управлением 35-летнего мужчины.

В результате ДТП, водитель и два пассажира легковушки погибли на месте ДТП, 35-летняя пассажирка «Пежо» госпитализирована. Водитель автобуса обращался за медпомощью.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия уточняются.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 827



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.