22.03.2026 23:01
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Медицинские работники попали в ДТП в Рязани

 11:52  23.08.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ
22 августа в 23 часа 50 минут на улице Маяковского у дома 41 города в Рязани 19-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Лада Приора», на нерегулируемом перекрестке, при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с двигающейся по главной дороге автомашиной скорой медицинской помощи «ГАЗ» под управлением 43-летнего рязанца.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля, а также два медицинских работника – женщины 31 и 23 лет, которые находились в карете скорой помощи в качестве пассажиров, получили телесные повреждения, с которыми обращались за медицинской помощью в больницу.


Источник: пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области
Просмотров: 533



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.